О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" стал первым участником проекта "Народный телефон" в Республике Татарстан

В рамках реализации социального проекта "Народный телефон" пассажиры и гости Международного аэропорта "Казань" получили возможность воспользоваться услугами бесплатной телефонной связи и звонить в любую точку России

В рамках реализации социального проекта "Народный телефон" пассажиры и гости Международного аэропорта "Казань" получили возможность воспользоваться услугами бесплатной телефонной связи и звонить в любую точку России, в том числе и на местные номера мобильных телефонов.

Программа "Народный телефон" разработана и реализуется компанией "XXI век - ТВ".  Программа уникальна и не имеет аналогов; реализуется без привлечения средств федерального и регионального бюджетов.

Международный аэропорт "Казань" стал первым участником проекта "Народный телефон" в Республике Татарстан. На территории аэропорта установлены шесть таксофонов: три - у термина 1А, два - около терминала 1 и один - на территории парковки напротив терминала 1А. Таксофоны успешно прошли тестирование и в настоящее время работают в штатном режиме.

Техническое оснащение телефонных кабин позволяет пассажирам и гостям с ограниченными физическими возможностями пользоваться современными бесплатными услугами связи. Так, телефонные аппараты в таксофонах оборудованы азбукой Брайля и хорошо освещены для слабовидящих, также оборудованы регулировкой громкости разговора для слабослышащих и расположены на оптимальной высоте для набора номера и разговора для людей на инвалидных креслах. Ширина кабины позволяет свободно въезжать и выезжать маломобильным категориям населения.

"Международный аэропорт "Казань" - социально ориентированная компания. Одна из главных задач - повышение качества обслуживания пассажиров и гостей аэропорта за счет новых удобных сервисов, повышающих комфорт и удобство пребывания в аэропорту всех категорий пассажиров. Сегодня пассажиры и гости нашего аэропорта могут воспользоваться доступными услугами местной, междугородней и международной связи бесплатно. Кроме того, данный вид услуг предполагает бесплатный доступ к сервисным службам аэропорта, бесплатный доступ к госуслугам республики и звонки в экстренные службы Казани", - подчеркнул генеральный директор аэропорта "Казань" Алексей Старостин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка