О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" приняли участие в выставке "Технологии Арктики"

С 27 по 28 ноября в Якутске во Дворце спорта "50 лет Победы" прошла выставка "Технологии Арктики-2014" в рамках Международной научно-практической конференции "Арктика: перспективы устойчивого развития", посвященной Году Арктики

С 27 по 28 ноября в Якутске во Дворце спорта "50 лет Победы" прошла выставка "Технологии Арктики-2014" в рамках Международной научно-практической конференции "Арктика: перспективы устойчивого развития", посвященной Году Арктики.

На выставке были представлены экспозиции республиканских, российских и зарубежных компаний в области строительства, энергетики, коммунального комплекса, сельского хозяйства, и транспорта. Целью выставки стала демонстрация передовых технологий и достижений в освоении арктических территорий, в улучшении качества жизни северян.

Авиакомпания "Полярные авиалинии" представила вниманию посетителей презентацию нового самолета Pilatus PC-6 Turbo Porter, который в следующем году будет выполнять пассажирские рейсы в Среднеколымском районе.

Самолет обладает мощным потенциалом - способен работать в экстремальных климатических условиях. Его характеристики идеально вписываются для выполнения пассажирских рейсов в труднодоступных районах, что позволит значительно увеличить мобильность северян и транспортную доступность....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка