О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Барнаул введена в эксплуатацию галерея международного сектора аэровокзала

В аэропорту Барнаул 10 ноября введена в эксплуатацию галерея международного сектора аэровокзала на 105 кв. метров с дополнительными 63 посадочными местами

В аэропорту Барнаул 10 ноября введена в эксплуатацию галерея международного сектора аэровокзала на 105 кв. метров с дополнительными 63 посадочными местами. На данный момент залы вмещают 283 пассажира, что позволяет обслужить пассажиров Боинга 767. Также с 17 ноября введено в эксплуатацию модернизированное помещение для получения и выдачи багажа.

Цель строительства галереи - расширение площади, делающее более удобным пребывание в международном секторе, и создание условий для обеспечения обслуживания пассажиров и багажа международных рейсов на период строительства основного здания международного сектора аэровокзала.

Модернизация помещения для вылета пассажиров международных рейсов - это первый шаг к строительству нового международного сектора, оснащенного современным оборудованием, что позволяет значительно увеличить пропускную способность Международного аэропорта Барнаул и обеспечить максимальный уровень комфорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка