О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Катэкавиа" начала продажу билетов на рейс Томск - Стрежевой

Авиакомпания "Катэкавиа" выполнит свой первый рейс по маршруту Томск - Стрежевой - Томск 8 декабря, продажа билетов до Стрежевого открыта

Авиакомпания "Катэкавиа" выполнит свой первый рейс по маршруту Томск - Стрежевой - Томск 8 декабря, продажа билетов до Стрежевого открыта, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.
Полеты будут осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и четвергам, на самолете Ан-24. Стоимость билета в одну сторону составляет от 5,5 тыс рублей с учетом всех сборов.

"На ключевом авианаправлении Томской области появился новый перевозчик - авиакомпания "Катэкавиа", положительно зарекомендовавшая себя на маршруте Томск - Нижневартовск. Мы за то, чтобы регулярные рейсы на север области выполняли как можно большее количество разных авиаперевозчиков, обеспечивая честную конкуренцию на рынке и стабильность полетов", - сказал начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Максим Тынянов.

Ранее, рейсы по маршруту Томск - Стрежевой выполняла только авиакомпания "Томск Авиа", к которой у пассажиров и областной власти накопилось множество претензий. В частности, жители томского севера были недовольны частыми отклонениями от расписания и высокой стоимостью билетов.

ООО "ПКФ "КАТЭКАВИА" - региональная авиакомпания, которая в декабре 2014 года отметит свое 19-летие. "Катэкавиа" выполняет регулярные и социально значимые перевозки в Сибирском федеральном округе. Парк воздушных судов составляет 31 самолет, каждый из которых оборудован в соответствии с требованиями ФАП № 128. В авиакомпании разработана и внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2008....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка