О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые четыре грузовика с обломками разбившегося малайзийского Boeing выехали из Харькова

Первые четыре грузовика с обломками Boeing авиакомпании "Малайзийские авиалинии", который разбился под Донецком, выехали из Харьковской области

Первые четыре грузовика с обломками Boeing авиакомпании "Малайзийские авиалинии", который разбился под Донецком, выехали из Харьковской области. Об этом сообщила в среду пресс-служба Харьковской областной государственной администрации.

"Все необходимые процедуры, связанные с таможенным оформлением указанного груза, выполнены сотрудниками Харьковской таможни своевременно и в полном объеме, согласно требованиям действующего законодательства Украины и Королевства Нидерландов", - сказано в сообщении.

В облгосадминистрации добавили, что еще восемь грузовиков прибыли на территорию области для последующей загрузки и отправки по месту назначения. Вывоз обломков должен завершиться 8 декабря.

Пассажирский Boeing 777" компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала- Лумпур, разбился 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Большинство пассажиров - 193 человека - были подданными Нидерландов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка