О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мосгорсуд отложил рассмотрение жалобы на арест инженера аэродромной службы "Внуково"

Мосгорсуд в среду принял решение о переносе на 5 декабря рассмотрение жалобы на арест инженера аэродромной службы аэропорта "Внуково" Владимира Леденева

Мосгорсуд в среду принял решение о переносе на 5 декабря рассмотрение жалобы на арест инженера аэродромной службы аэропорта "Внуково" Владимира Леденева.

Как передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу суда, решение связано с неявкой адвоката. 31 октября Владимиру Леденеву было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации судна воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В ночь на 21 октября в столичном аэропорту "Внуково" самолет Falcon-50EX авиакомпании Unijet потерпел крушение, столкнувшись при взлете со снегоуборочной машиной. Жертвами катастрофы стали четыре человека, которые находились на борту самолета. Среди них - глава французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери, а также трое членов экипажа. Водитель снегоуборочного автомобиля не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка