О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До конца года в пермском аэропорту появится магазин Duty Free

Компания "Казань "Дьюти Фри" завершила подготовку к открытию пермского магазина беспошлинных товаров

Компания "Казань "Дьюти Фри" завершила подготовку к открытию пермского магазина беспошлинных товаров. Как сообщает ТЕКСТ, магазин начнет продажи в период с 20 до 29 декабря, официальное открытие состоится после январских праздников.

В пресс-службе пермского аэропорта уточнили, что магазин разместится в основной части зала международных вылетов, его площадь составит 61 кв. м. "Пассажиры, направляясь на посадку, будут проходить мимо магазина. Не заметить его они не смогут", - сказала руководитель пресс-службы Юлия Отраднова. Магазин будет работать круглосуточно.

Появление магазина Duty Free в пермском аэропорту стало возможно после расширения зала международного вылета в этом году за счет строительства пристроя площадью 120 кв. м. Наконец, вылетающие за границу пермяки смогут приобрести в "стерильной зоне" родного аэропорта парфюмерию, косметику ведущих марок, изысканные алкогольные напитки и табачные изделия, а также сувениры по сниженной цене. В стоимость товаров Duty Free не закладывается таможенная пошлина, соответственно, цены по сравнению с ценами в городских магазинах традиционно ниже.

Напомним, что оператор беспошлинной торговли в международном аэропорту "Пермь" был выбран в июне по результатам конкурса на сайте госзапупок. На конкурс заявился только один участник - "Казань "Дьюти Фри", комиссия признала компанию победителем....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка