О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс Skywards и S7 Airlines подписали партнерское соглашение

Эмирейтс Skywards и S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляют о подписании партнерского соглашения

Эмирейтс Skywards и S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляют о подписании партнерского соглашения, которое позволит участникам программ лояльности авиакомпаний накапливать и использовать мили для путешествий как рейсами Эмирейтс, так и S7.

С сегодняшнего дня участники программы Эмирейтс Skywards могут накапливать мили Skywards, совершая полеты на рейсах S7, и тратить их на билеты Экономического и Бизнес-класса авиакомпании S7. Участники программы "S7 Приоритет" также могут зарабатывать и использовать мили, путешествуя с Эмирейтс по 147 направлениям в 84 страны как в Экономическом, Бизнес так и в Первом классах.

"Эмирейтс стремится предлагать своим пассажирам больший выбор, не только расширяя собственную маршрутную сеть, но также выстраивая надежные партнерские отношения с другими перевозчиками, - сказал Брайан ЛаБель (Brian LaBelle), старший вице-президент Эмирейтс Skywards. - В результате участники Эмирейтс Skywards получают больше возможностей для накопления и использования своих миль - теперь и с нашим партнером в России - S7. Мы также с нетерпением ждем участников программы "S7 Приоритет" на рейсах Эмирейтс, чтобы предложить им дополнительные привилегии при путешествиях по нашей широкой маршрутной сети".

"Мы рады подписанию этого соглашения. Наше партнерство позволит участникам программы "S7 Приоритет" накапливать мили и получать вознаграждения, летая рейсами Эмирейтс - одной из лучших авиакомпаний мира. Маршрутные сети наших авиакомпаний пересекаются в нескольких крупных аэропортах, и некоторые наши пассажиры уже смогли оценить высокий уровень сервиса Эмирейтс. Теперь эти полеты будут приносить мили в программе "S7 Приоритет". Пассажиры Эмирейтс, в свою очередь, получат дополнительные преимущества, летая рейсами S7 Airlines по широкой маршрутной сети в России и за рубежом", - отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Еремин.

Участники обеих программ могут зарабатывать мили на рейсах авиакомпании-партнера в зависимости от дальности полета, класса бронирования и типа тарифа. Для накопления миль необходимо указать номер участника программы Эмирейтс Skywards или "S7 Приоритет" при бронировании билета или предъявить карту часто летающего пассажира при регистрации на рейс.

Об Эмирейтс

С момента основания в 1985 году авиакомпания Эмирейтс была удостоена более 500 международных наград за предоставление своим клиентам сервиса высочайшего уровня.

Авиакомпания стремительно и непрерывно растет в среднем более, чем на 20% в год и прибыльна на протяжении 26 лет подряд. Несмотря на финансовую независимость и отсутствие протекции, в течение 2013-2014 финансового года Эмирейтс перевезла 44,5 миллиона пассажиров и заявила о прибыли в 887 млн долл. США. Выручка группы компаний увеличилась на 13,2%, достигнув 23,9 млрд долл. США.

Эмирейтс базируется в Дубае, одном из немногих городов в мире, который следует политике "открытого неба", и осуществляет свою деятельность наряду с более, чем 120 авиакомпаниями в рамках свободной и честной конкуренции.

Авиапарк Эмирейтс, один из самых молодых в мире, состоит из 230 широкофюзеляжных самолетов. К 2020 году авиакомпания планирует его расширение более чем в два раза.

В настоящее время Эмирейтс ожидает поставку 292 самолетов стоимостью более 138 млрд долл. США по каталожной стоимости. В 2013 году Эмирейтс вновь побила все рекорды в гражданской авиации, сделав крупнейший заказ за всю историю на 150 Boeing 777X, включая 35 Boeing 777-8X и 115 Boeing 777-9X с правом на покупку еще 50 самолетов этой модели, а также 50 авиалайнеров Airbus A380. Соглашение было подписано на авиасалоне Dubai Air Show. Суммарно объем твердых контрактов с Boeing и Airbus без учета прав на покупку составил 99 млрд долл. США по каталожной стоимости.

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, выполняет полеты по более, чем 140 направлениям в более, чем 80 стран в Европе, Северной и Южной Америке, Африке, Южной Азии, Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке.

Об Эмирейтс Skywards

Эмирейтс Skywards, удостоенная наград программа лояльности Эмирейтс, предлагает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные преимущества. Участники зарабатывают мили Skywards вне зависимости от того, совершают они полет с Эмирейтс, партнерскими авиакомпаниями или пользуются услугами партнеров в сфере гостеприимства, проката автомобилей, финансов, товаров и услуг для отдыха и розничной торговли. Накопленные мили Skywards можно использовать на приобретение билетов, различных туристических и других услуг. Начав свою деятельность в 2000 году, Эмирейтс Skywards продолжает привлекать новых участников, увеличивая их количество до более, чем 12 миллионов человек по всему миру.

О S7 Airlines

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2006 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка