О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителям Северной Осетии предложили авиабилеты в Москву по низким ценам

Московская авиакомпания "Победа" приступила к продаже авиабилетов по маршруту "Москва - Владикавказ - Москва"

Московская авиакомпания "Победа" приступила к продаже авиабилетов по маршруту "Москва-Владикавказ-Москва". Жителям Северной Осетии авиаперевозчик установил минимальный тариф в одну сторону без учета дополнительных сборов в размере 999 рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 4 декабря, в Министерстве промышленной и транспортной политики РСО-Алания.

Ежедневные полеты в Северную Осетию из аэропорта "Внуково" начнутся с 26 декабря. В настоящее время международный аэропорт "Владикавказ" после масштабной реконструкции возобновил работу и рейсы в направлении Москвы и Санкт-Петербурга. Первые два авиалайнера приземлились на территории аэропорта 3 декабря. Все необходимые документы для возобновления полетов были получены накануне. В аэропорту работала комиссия Росавиации, которая проверяла его готовность к возобновлению работы после ремонта. Как рассказали в администрации аэропорта, пока пассажирские перевозки будут осуществляться только в дневное время. Для работы в ночное время необходимо еще установить светосигнальное оборудование.

Как сообщало ИА REGNUM, реконструкция аэропорта началась в июне текущего года. В ходе второго этапа ремонта, с 14 сентября, авиапредприятие прекратило работу. Жители Северной Осетии временно пользовались услугами нальчикского и минераловодского аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка