О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГУММИДу разрешили спроектировать подъезд к нижегородскому аэропорту

Проекты должны подготовить в течение года

Проекты должны подготовить в течение года.

Администрация Нижнего Новгорода разрешила "Главному управлению по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей"  (ГУММиД) подготовить проект планировки и межевания участка в районе аэропорта Стригино и проспекта Молодежный.

Муниципальному учреждению предстоит разработать проекты планировки и межевания территории в границах пр. Октября, пр. Молодежный, восточной границы аэропорта Стригино, улиц Безводная и Рельсовая, а также железной дороги "Нижний Новгород - Арзамас". Об этом говорится в постановлении городской администрации от 3 декабря 2014 года.

ГУММиД должен представить проект в департамент градостроительного развития и архитектуры Нижнего Новгорода в течение года со дня подписания постановления.

Как ранее писала "Правда ПФО", начальная цена договора на разработку проекта путепровода к нижегородскому аэропорту составляла 162 млн рублей. В итоге ГУММиД заключил контракт с ОАО "Институт Гипростроймост", которое почти вдвое снизило цену - до 79,9 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда ПФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка