О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "ЮТэйр" третьи сутки не могут вылететь из Казани во Вьетнам

В Казанском аэропорту 120 пассажиров авиакомпании "ЮТэйр" ждут вылета в Камрань (Вьетнам) со 2 декабря. Рейс UT5451 за это время переносился уже несколько раз

В Казанском аэропорту 120 пассажиров авиакомпании "ЮТэйр" ждут вылета в Камрань (Вьетнам) со 2 декабря. Рейс UT5451 за это время переносился уже несколько раз. Как сообщили корр. ТАСС в справочной международного аэропорта, рейс задерживается до 19:00 мск, причина задержки не называется.

Как отметили в пресс-службе компании "ЮТэйр", задержка вылета связана с "техническими причинами". "Для вылета пассажиров в Камрань будет задействовано резервное судно. Оно уже прибыло в Казань и готовится к отправке", - сказали в авиакомпании.

Вылет был назначен на 2 декабря, 18:00 мск. В тот день он был перенесен на 3 декабря 17:30 мск, затем его вновь отложили уже ровно на сутки - на 4 декабря на 17:30 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка