О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мэр Лондона успокоил дебошира на борту самолета Malaysia Airlines

Мэр британской столицы Борис Джонсон попытался успокоить дебошира на борту самолета Malaysia Airlines, летевшего из Куала-Лумпура в Лондон

Мэр британской столицы Борис Джонсон попытался успокоить дебошира на борту самолета Malaysia Airlines, летевшего из Куала-Лумпура в Лондон.

Как сообщает BBC, 43-летний мужчина находился в нетрезвом состоянии и вел себя агрессивно, выкрикивая расистские оскорбления в адрес стюардесс. Джонсон предупредил пассажира, что его могут арестовать по прилете в Лондон, однако внушение не дало никакого эффекта. В итоге шестеро членов экипажа авиалайнера надели на мужчину наручники и пристегнули к креслу. 

По словам очевидцев, градоначальник посмеялся над инцидентом и поблагодарил членов экипажа за отличное выполнение своих обязанностей. В аэропорту Хитроу дебошира арестовали по подозрению в нарушении общественного порядка.

Отмечается, что Джонсон возвращался домой после недельной служебной поездки по странам Юго-Восточной Азии, целью которой было укрепление торговых отношений и привлечение инвестиций....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка