О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Лучшим внутренним аудитором 2014" по версии ICFM стал Главный аудитор ОАК

Директор департамента внутреннего аудита Объединенной авиастроительной корпорации Светлана Аистова признана Институтом сертифицированных финансовых менеджеров (ICFM, Великобритания) лучшим внутренним аудитором по итогам 2014 года

Директор департамента внутреннего аудита Объединенной авиастроительной корпорации Светлана Аистова признана Институтом сертифицированных финансовых менеджеров (ICFM, Великобритания) лучшим внутренним аудитором по итогам 2014 года.

"Награда международной организации - это признание успехов всей нашей команды. На протяжении последних лет мы занимались внедрением лучших практик внутреннего аудита как отечественных холдинговых структур с государственным участием, так и международных компаний", - отметила Светлана Аистова.

Начиная с 2008 года, сотрудники Департамента внутреннего аудита проходят обучение в аккредитованном ICFM Консультационном и учебно-методическом центре Аудиторской Палаты России и успешно сдают экзамены в ООО "Международный Сертификационный Центр". Все аудиторы корпорации имеют профессиональные дипломы ICFM первого и второго уровней.

Ежегодно ICFM выбирает лучших сотрудников служб внутреннего аудита ста организаций из разных стран мира, в том числе, нескольких десятков компаний России и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка