О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписание Соглашения о сотрудничестве с АНО "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

Подписание Соглашения о сотрудничестве с АНО "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

4 декабря 2014 года в рамках "Транспортной недели-2014" генеральный директор ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Михаил Жеребцов и генеральный директор АНО "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Кирилл Поляков подписали Соглашение о сотрудничестве.

Основное направление сотрудничества и взаимодействия в рамках подписанного соглашения - реализация комплекса мероприятий, направленных на развитие региональной авиации и объектов авиационной инфраструктуры транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По условиям соглашения стороны планируют осуществлять постоянное взаимодействие, оказывать друг другу информационно-консультационные услуги, совместно привлекать российские и иностранные инвестиции, осуществлять обмен аналитическими материалами и актуальной информацией.

ФГУП"Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" намерена:
  • участвовать в деятельности по выработке предложений, направленных на повышение инвестиционной привлекательности региональной авиации и объектов авиационной инфраструктуры транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • оказывать содействие в мероприятиях, связанных с оформлением земельных участков, аэродромного имущества и иных объектов авиационной инфраструктуры;
  • оказывать информационную и консультационную поддержку, участвовать в работе по оценке проектов развития региональной авиации и объектов авиационной инфраструктуры.
Дирекция в рамках Соглашения планирует привлекать Предприятие к работе по оценке проектов и выбору приоритетной схемы их реализации, а также к работе по структурированию проектов и подготовке проектной документации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка