О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Park&Fly сообщают, что повышать цену на услуги не собираются

Рынок парковок почти не зависит от рыночной конъюнктуры: экономический спад не вызывает сокращение автомобилей на дорогах

Рынок парковок почти не зависит от рыночной конъюнктуры: экономический спад не вызывает сокращение автомобилей на дорогах. Что нельзя сказать про парковки при аэропортах. Чем больше спад на рынке туризма, тем меньше мест занято на паркингах аэропортов, как последствие - уменьшение дохода.
 
В среднем парковки в аэропорту сейчас обходятся в 650 рублей за сутки, это на 50 рублей дороже, по сравнению с прошлым годом. Поэтому тем, кто продолжает летать заграницу приходится использовать альтернативные варианты.
 
Альтернативные варианты - это парковки, которые находятся в 1-5 километрах от аэропортов, следовательно  устанавливают более низкие тарифы на свои услуги (обычно от  150 до 300 рублей). Первооткрыватель на этом рынке - сеть парковок Park&Fly. Открывшись 3 года назад, компания выросла из одной площадки, в целую сеть парковок возле аэропортов Москвы. За время развития компании, сформировалась и конкурентная среда. Сегодня существует огромное количество экономичных парковок, разного уровня сервиса и цен, в помощь тем, кто не хочет добавлять весомую сумму к цене своей поездки заграницу.
 
Сотрудники Park&Fly сообщают, что повышать цену на услуги не собираются. Компания наоборот поддерживает своих клиентов неделями низких цен. Сейчас оставить машину на парковках данной сети можно от 200 до 250 рублей за сутки. А дорасти до стандартной прибыли планируется за сет дополнительных услуг, таких, например, как автомойка на парковке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Park & Fly». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка