О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое здание ЗОД в "Борисполе", возможно, будет введено в эксплуатацию в 2015 г.

Новое здание "Зала официальных делегаций" (ЗОД) в международном аэропорту "Борисполь" (Киев), возможно, будет введено в эксплуатацию не ранее середины 2015 года

Новое здание "Зала официальных делегаций" (ЗОД) в международном аэропорту "Борисполь" (Киев), возможно, будет введено в эксплуатацию не ранее середины 2015 года, сообщил и.о. заместителя генерального директора аэропорта по операционной деятельности Антон Борисюк в четверг.

"Это сфера ответственности Государственного управления делами. Я даже не интересовался этим, так, как это не влияет на операционную деятельность. Я так понимаю, что планы ввода в эксплуатацию у них - не раньше середины следующего года", - сказал он.

По его словам, пока конкретные планы открытия нового здания ЗОД неизвестны.

ЗОД в аэропорту "Борисполь" представляет комплекс сервисных услуг, авиапассажирам, в частности: встречу авиапассажира и посадку в самолет квалифицированными специалистами по организации обслуживания авиаперевозок со знанием иностранных языков; доставку пассажиров специальным транспортом от/к самолету; выгрузку, доставка и загрузка багажа и ручной клади из/в автотранспорт пассажира; размещение предварительно заявленного автотранспорта заказчика на период обслуживания пассажиров на привокзальной площади терминала ЗОД; предоставление отдельных помещений во время ожидания рейса и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка