О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД участвует в открывшейся в Москве выставке "Транспорт России"

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" принимает участие в VIII Международной выставке "Транспорт России - 2014"

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" принимает участие в VIII Международной выставке "Транспорт России - 2014", открывшейся сегодня, 4 декабря, в московском выставочном комплексе "Гостиный двор". В мероприятии принимают участие крупнейшие транспортные предприятия страны и гости из-за рубежа. Экспозиция Госкорпорации по ОрВД представлена на объединенном стенде Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

В день открытия обход выставочных стендов совершили Министр транспорта РФ Максим Соколов, а также Вице-премьеры Правительства РФ Дмитрий Рогозин и Аркадий Дворкович. Стоит отметить, что в рамках выставки запланирован ряд пленарных дискуссий и конференций. В конференции "Авиаперевозки как важнейший фактор роста экономики регионов России", которая пройдет в пятницу, ожидается участие Генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игоря Моисеенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка