О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК будет участвовать в модернизации транспортных парков Республики Башкортостан

Государственная транспортная лизинговая компания будет участвовать в модернизации транспортных парков Республики Башкортостан

Государственная транспортная лизинговая компания будет участвовать в модернизации транспортных парков Республики Башкортостан. Соответствующее соглашение о социально-экономическом сотрудничестве в рамках Международной выставки "Транспорт России" было заключено ГТЛК и Государственным комитетом Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.

Свои подписи в документе поставили генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин и председатель Государственного комитета Ильяс Муниров.

Предметом соглашения является взаимодействие Сторон, направленное на реализацию Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010 - 2020 годы)" с целью полного удовлетворения потребностей населения и экономики Республики Башкортостан в транспортных услугах.

В частности, запланировано сотрудничество в рамках перевода на газомоторное топливо пассажирского транспорта, коммунальной и дорожно-строительной техники Республики Башкортостан, обновления парка речных судов, развития аэропорта Уфы, обновления парка воздушных судов, а также создания на территории региона современных мультимодальных транспортно-логистических центров.

Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной отрасли и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта РФ.

ГТЛК входит в ТОП-10 компаний лизингового рынка по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка