О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадиспетчеры победили в IV Чемпионате России по русскому жиму

22 - 23 ноября в подмосковном Наро-Фоминске прошел IV Чемпионат России по русскому жиму, приуроченный к Международному дню авиадиспетчера

22 - 23 ноября в подмосковном Наро-Фоминске прошел IV Чемпионат России по русскому жиму, приуроченный к Международному дню авиадиспетчера. Чемпионат был посвящен Международному дню авиадиспетчера не случайно: сотрудники Московского центра автоматизированного управления воздушным движением являются большими поклонниками этого вида спорта и оказывают всяческую поддержку в проведении соревнований.

22 ноября спортсмены соревновались в дисциплине "Чертова дюжина", а 23 проводился "Классический русский жим". Соревнования проходили по правилам Федерации русского жима. В них приняли участие самые разные группы спортсменов: мужчины, девушки, ветераны, юноши, а также большое количество спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

С приветственным словом к спортсменам выступил председатель Оргкомитета турнира "IV Чемпионат России по русскому жиму" Владимир Пивнов, затем проследовал на помост и дал старт соревнованиям - традиционно спортсмены судейской коллегии выступают первыми.
Соревнования проходили на трех помостах одновременно. Нехватки в участниках не чувствовалось - с каждым чемпионатом их число стремительно растет. Более 200 атлетов из разных регионов России приняли участие в первенстве. Между ними были разыграны 74 комплекта медалей и кубков в личном и командном зачетах.

Атлеты Московского центра потрудились на славу. Отличные результаты показали: Владимир Пивнов, Алексей Безяев, Александр Нефедов, Сергей Коровацкий, Дмитрий Тимашков, Евгений Можаев, Валерий Пивоваров, Игорь Новиков, Сергей Дмитриев, Дамир Мадьяров, Юрий Ермиков, Антон Савосин, Сергей Лобанов и Николай Герасименко. И в этот раз команда Moscow ATCC Gym порадовала всех своими результатами: первое место в командном зачете, что, учитывая тематику чемпионата, стало очень символично. Поздравляем спортсменов с заслуженной победой!

Спортсмены обратились к организаторам турнира с предложением приурочить V Чемпионат России по русскому жиму к 70-летию победы в Великой Отечественной войне и провести его в апреле - мае 2015 года. Желаем атлетам отлично подготовиться и на будущих соревнованиях показать свои самые лучшие результаты и установить новые рекорды!

Доброго русского жима!

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка