О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Уфа" появились стойки самостоятельной регистрации

Самостоятельная регистрация − современный удобный сервис, являющийся альтернативой классической регистрации, который используется в последнее время чрезвычайно активно

Самостоятельная регистрация − современный удобный сервис, являющийся альтернативой классической регистрации, который используется в последнее время чрезвычайно активно. Главное его преимущество − экономия времени: пассажирам не нужно отстаивать очередь к традиционным стойкам регистрации.

Для пассажиров с электронными билетами в международном аэропорту "Уфа" начала действовать услуга самостоятельной регистрации на рейс, которая значительно упрощает прохождение предполетных процедур и существенно сокращает их время.

Новое оборудование позволяет без привлечения сотрудников аэропорта, следуя простым инструкциям на мониторе, выбрать любое свободное место в салоне самолета, распечатать посадочный талон.

В настоящее время в уфимском аэропорту услуги саморегистрации предоставляют авиакомпании S7, Aeroflot, "Россия", "ЮТэйр". В дальнейшем свой сервис планирует запустить компания "Трансаэро". Специальные стойки установлены в здании терминала внутренних авиалиний уфимского аэропорта и предназначены для пассажиров, имеющих электронный билет. Устройство кроме русского, поддерживает английский язык. Услуга особенно удобна пассажирам, вылетающим с ручной кладью. Путешествующие с багажом должны оформить его на обычных стойках регистрации.

ОАО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного) с общей пропускной способностью 800 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка