О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакомпании "Донавиа" был проведен курс обучения по топливной эффективности

В ноябре 2014 года в ОАО "Донавиа" был проведен курс обучения Международного фонда обучения авиакомпаний "Топливная эффективность и сокращение расходов"

В ноябре 2014 года в ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) был проведен курс обучения Международного фонда обучения авиакомпаний (IATF, International Airline Training Fund) "Топливная эффективность и сокращение расходов" ("Fuel Efficiency and Conservation").  
 
Курс читал ведущий преподаватель Международного фонда обучения авиакомпаний (IATF) Филипп Рейхен (Philippe Reichen).
 
В обучении приняли участие представители авиакомпаний Группы "Аэрофлот": "Аэрофлот", "Донавиа", "Россия", "Оренбургские авиалинии" и "Победа". Курс обучения проводился в рамках работы по внедрению системы управления снижением расходов на авиатопливо и ГСМ в деятельности Группы компаний "Аэрофлот".
 
Были изучены принципы повышения эффективности и безопасности использования авиационного топлива. Специалисты познакомились с базовой системой управления топливной эффективностью для контроля всех аспектов потребления авиационного топлива и планируют применять полученные знания в деятельности Группы компаний "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка