О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты предприятий-членов Координационного Совета "Евразия" сформулировали первоочередные меры по обеспечению функционирования МАС "Восток"

Состоялось рабочее совещание Координационной группы экспертов по рассмотрению технических и технологических вопросов обеспечения функционирования МАС "Восток"

4-5 декабря с.г. по приглашению ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в Москве на базе генеральной дирекции состоялось рабочее совещание Координационной группы экспертов (КГЭ) по рассмотрению технических и технологических вопросов обеспечения функционирования МАС "Восток". В совещании приняли участие специалисты от провайдеров АНО Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. 

На совещании обсуждались организационные, технологические и технические вопросы создания и развертывания МАС "Восток". Рассмотрен предложенный экспертами ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проект аналитической записки для авиационных администраций с обоснованием необходимости проведения дальнейших работ по обеспечению функционирования МАС "Восток". В результате острых и бескомпромиссных дискуссий эксперты разработали дорожную карту первоочередных мероприятий по развертыванию этой службы. 

Эксперты признали целесообразным провести следующую встречу КГЭ в середине марта 2015 года для обсуждения результатов выполнения мероприятий, предусмотренных в дорожной карте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка