О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Платная парковка. Обновление тарифов

Аэропорт Томск информирует о появлении специального тарифа на услуги платной парковки для работников вахты и сотрудников авиакомпании "Томск Авиа"

Аэропорт Томск информирует о появлении специального тарифа на услуги платной парковки для работников вахты и сотрудников авиакомпании "Томск Авиа".

Начиная с декабря 2014 года, стоимость услуги для перечисленных групп потребителей составит 90 рублей за сутки вместо 130 рублей при условии бронирования стояночного места не менее чем на семь дней.

Тариф действует при предъявлении удостоверения "Вахта" или при наличии пропуска работника авиакомпании "Томск Авиа".

Уточнить информацию о наличии свободных мест и условиях бронирования можно по телефону 932-819.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Абакан, а также в Бангкок, Пхукет, Камрань, Хургаду. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка