О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На мысе Шмидта в октябре 2015 года начнет работу военный аэродром

В рамках развития военной инфраструктуры в российском секторе Арктики в октябре 2015 года планируется ввести в эксплуатацию аэродром на мысе Шмидта

В рамках развития военной инфраструктуры в российском секторе Арктики в октябре 2015 года планируется ввести в эксплуатацию аэродром на мысе Шмидта.

Как сообщили в  Министерстве обороны РФ, уже завершен монтаж здания комендатуры аэродрома.

Как ожидается, работы по восстановлению взлетно-посадочной полосы будут завершены в конце октября будущего года. На проведение работ по развитию инфраструктуры на мысе Шмидта выделено более 1,5 млрд руб.

Планируется, что в 2015 году работы по развитию военной инфраструктуры в арктической зоне будут продолжены. Помимо восстановления аэродрома на мысе Шмидта предполагается строительство ряда других объектов на территории Чукотки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арктика-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка