О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт чествовал миллионного пассажира

Миллионный пассажир был определен в ходе регистрации регулярного рейса № 126 Омск-Москва а/к "Трансаэро"

Миллионным пассажиром, который был определен в ходе регистрации регулярного рейса № 126 Омск-Москва а/к "Трансаэро", стала Анжела Соседова. Для омички, заведующей детским садом и решившей на пару дней вырваться к друзьям в столицу, было полной неожиданностью стать обладателем столь почетного титула. Еще большим сюрпризом стали подарки от авиакомпании "Трансаэро" - сертификат на бесплатный перелет на двух человек по маршруту Омск - Москва - Пунта-Кана (Республика Доминикана) и обратно, а также Омского аэропорта - сертификат на бесплатное обслуживание в VIP-зале.

В этот значимый день юбилейный клиент принимал поздравления от представителя компании "Трансаэро" в Омске Натальи Романовой, которая отметила, что для них уже становиться доброй традицией в Сибирском регионе чествовать пассажиров-"миллиоников", а также от генерального директора ОАО "Омский аэропорт" Виктора Титарева, заметившего, что такого показателя организация не достигала уже двадцать один год.

- Это действительно знаменательное событие, поскольку такого не происходило с 1993 года. Прошло больше двадцати лет, чтобы мы смогли дорасти до такой цифры и чествовать миллионного пассажира. Последнее время отрасль переживала хорошие времена, но впереди нас ждет рецессионный период. Однако, несмотря на предполагаемые трудности, Омский аэропорт будет делать все для удобства авиакомпаний и пассажиров. А сегодня мы от всей души поздравляем Анжелу с титулом "Миллионный пассажир", и вручаем ей сертификат на бесплатное обслуживание двух персон в VIP-зале, где очень хорошо и уютно.

Своими впечатления от всего произошедшего поделилась "виновница" торжественного мероприятия Анжела Соседова:

- Непередаваемые ощущения. Мало того, что я встречусь с друзьями в Москве, с которыми не виделась шесть лет, так еще такой огромный и неожиданный сюрприз. Пока до конца не осознала, что все это происходит со мной. Самое интересное, вчера было какое-то беспокойное чувство, но я думала - это волнение в преддверии долгожданной встречи с друзьями. Может, поэтому очень рано поехала в аэропорт, хотя сын сказал, мол зачем два часа сидеть в аэровокзале. Оказалось, что сама судьба вела меня стать миллионным пассажиром. Получить два таких замечательных подарка - это просто какое-то чудо. С кем полечу в Доминикану? Сразу так и не скажешь. Может быть, с сыном. Как говорится, время покажет.

В честь столь знаменательного для аэропорта Омск (Центральный) события всех пассажиров, отправляющихся в полет, и всех, кто присутствовать в этот день в аэровокзале, ждала небольшая концертная программа, которую представили артисты известного в городе танцевального коллектива шоу-балет "Малина". Нежный французский вальс и зажигательные номера "Распутин" и "Стюардесса" подарили всем праздничное настроение и самые яркие эмоции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка