О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет сам продавать внуковские рейсы Orenair

Авиакомпания "Аэрофлот" решила взять под собственное управление продажи билетов дочернего перевозчика Orenair из московского аэропорта Внуково

Авиакомпания "Аэрофлот" решила взять под собственное управление продажи билетов дочернего перевозчика Orenair из московского аэропорта Внуково. Это касается 13 маршрутов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы Orenair вылетом с 15 января из Внуково в Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Минеральные Воды, Краснодар, Казань, Пермь, Симферополь, Омск, Оренбург, Самару, Красноярск, Новосибирск и Челябинск продаются теперь только "Аэрофлотом" под его собственным кодом. Тариф их также был повышен до стандартного аэрофлотовского - до сих пор он был заметно ниже, иногда в два раза. Вместе с тем на этих рейсах с 15 января возможно набирать и тратить мили "Аэрофлот Бонуса". Следует иметь в виду, что все эти рейсы пока доступны до 28 марта, дальнейшая судьба их неясна.

Вместе с тем на рейсы по 14 января включительно билеты продолжает продавать непосредственно Orenair. Более того, на сайте этого перевозчика стали доступны веб-тарифы на ближайший месяц, и там купить билеты можно дешевле, чем у агентов. При этом веб-тарифы доступны и на некоторые иные рейсы Orenair, совершающиеся из Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка