О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Густой туман помешал воронежскому аэропорту

Задержался рейс из Москвы

Задержался рейс из Москвы.

Недостаточная видимость повлияла на работу международного аэропорта "Воронеж" с 9 часов вторника, 16 декабря. Из-за неблагоприятных метеоусловий задерживается рейс компании "РусЛайн" из столичного аэропорта Внуково. Вероятно, что из-за погоды также не вовремя вылетит самолет той же авиакомпании из Воронежа в Москву, запланированный на полдень. Также задержался на вылет в столицу самолет авиакомпании "ЮТэйр". Об этом обозревателю РИА "Воронеж" сообщили в пресс-службе аэропорта.

В декабре 2014 года погода уже не первый раз корректирует работу воронежского аэропорта. Ледяной дождь и туман становились причиной незначительных изменений времени вылета и прилета 8, 9 и 10 декабря.

Решение об откладывании рейса принимает конкретный командир авиалайнера. Пилоты ориентируются на данные метеослужб, маршрут, квалификацию экипажа и другие факторы, чтобы обеспечить безопасность пассажиров.

Тем временем воронежцы разместили в соцсетях фото тумана....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка