О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские Авиалинии" представляют нового Главу Представительства авиакомпании в России

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" объявила о назначении нового Главы Представительства в России, господина Эдмонда Лима, который официально вступил в должность 20 сентября 2014 года

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" объявила о назначении нового Главы Представительства в России, господина Эдмонда Лима, который официально вступил в должность 20 сентября 2014 года. Его предшественник, господин Мелвин НГ, получил назначение в офисе компании во Вьетнаме.

Карьера господина Лима в авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" началась в 2000 году в главном офисе компании в качестве Менеджера по развитию услуг. По прошествии четырех лет работы в Сингапуре, он получил предложение о работе в Гуджарате (штат Индии). До назначения в России, Эдмонд Лим 3 года занимал должность Главы Представительства "Сингапурских Авиалиний" в Швейцарии.

Господин Лим окончил Национальный Университет Сингапура, получив диплом бакалавра Искусств (дисциплины: философия, политика и лингвистика).

Эдмонд Лим, Глава Представительства авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России: "Стать частью талантливого коллектива "Сингапурских Авиалиний" в России - большая честь для меня, и я уверен, что впереди нас ждут новые успехи, которые позволят вывести бизнес нашей компании на новый уровень, предлагая при этом нашим пассажирам лучший сервис как на земле, так и в небе. Надеюсь, что мой разносторонний опыт позволит внести значимый вклад в реализацию проектов и задач, стоящих перед "Сингапурскими Авиалиниями" на российском рынке".

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 105 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 7 лет (по состоянию на 1 декабря 2014). Компания Singapore  Airlines осуществляет рейсы в 61 пункт 33 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая направления дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 106 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка