О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара начал принимать и выпускать самолеты

Аэропорт Краснодара начал принимать и выпускать самолеты, сообщает пресс-служба "Базел Аэро"

Аэропорт Краснодара начал принимать и выпускать самолеты, сообщает пресс-служба "Базел Аэро". По данным на 12:00, горизонтальная видимость в районе аэропорта Краснодар составляет 600 метров, вертикальная - 100 метров.

На запасных аэродромах в Сочи, Минеральных водах и Ставрополе остаются 7 самолетов. Два из них (из Сочи) готовятся к вылету в Краснодар. В свою очередь к вылету из аэропорта Краснодар готовятся три самолета. 11 задержанных ранее авиарейсов ожидаются на прилет.

"На сегодняшний день авиакомпаниями в аэропорт Краснодар отменены 9 рейсов, преимущественно в Москву. О статусе своего рейса пассажиры могут узнать в справочной аэропорта, на онлайн-табло и в представительствах авиакомпаний. Кроме этого, в кассах и представительствах авиакомпаний пассажиры могут получить информацию о возврате и обмене авиабилетов", - рассказали в пресс-службе компании.

Напомним, что сбои в работе аэропорта из-за непогоды начались в ночь с 13 на 14 декабря. В течение дня 14 декабря на запасные аэродромы было направлено 11 самолетов, следовавших в аэропорт Краснодара. На утро 15 декабря было задержано 16 авиарейсов. После полудня туман рассеялся и аэропорт несколько часов работал в штатном режиме. Однако к вечеру на город вновь опустился туман и парализовал работу аэропорта вплоть до полудня 16 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка