О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начал работу "Модуль общения" конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"!

Оргкомитет 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 26-27 февраля 2015 г. в Центре международной торговли в Москве, сообщает о запуске работы модуля общения на сайте events.ato.ru

Оргкомитет 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 26-27 февраля 2015 г. в Центре международной торговли в Москве, сообщает о запуске работы модуля общения на сайте events.ato.ru!

Модуль общения предоставляет новую возможность заранее найти нужный Вам контакт, договориться о встрече, разместить информацию о себе и своей организации, а также обсудить различные вопросы с партнерами и клиентами, что, безусловно, сделает Ваше участие в мероприятии более комфортным и эффективным.

Обращаю Ваше внимание, что воспользоваться модулем общения возможно только после регистрации и оплаты регистрационного взноса.

Регистрационная форма на нашем сайте.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка