О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Краснодара с опозданием вылетят 14 самолетов

В международном аэропорту Краснодара внесены значительные изменения в расписание: с опозданием к месту назначения отправятся 14 самолетов, еще 12 рейсов, в основном в Москву, отменили сами авиаперевозчики

В международном аэропорту Краснодара внесены значительные изменения в расписание: с опозданием к месту назначения отправятся 14 самолетов, еще 12 рейсов, в основном в Москву, отменили сами авиаперевозчики. Об этом сообщили корр. ТАСС в пресс-службе управляющей компании "Базэл Аэро".

Аэропорт во вторник начал принимать и отправлять самолеты после суток перерыва работы из-за тумана. В аэропорт один за одним прибывают задержанные ранее рейсы, время обратного вылета самолетов из международного аэропорта Краснодар изменено.

"На прилет задержано 5 воздушных судов, службы аэропорта готовы к их обслуживанию", - отметили в управляющей компании.

По данным на 15:00 мск, горизонтальная видимость в районе аэропорт Краснодар составляет 4600 метров, вертикальная - 180 метров. В "Базэл Аэро" предупредили, что к вечеру видимость на взлетно-посадочной полосе вновь может ухудшиться.

По прогнозам краснодарских метеорологов, туман в отдельных районах Кубани сохраниться до 18 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка