О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 250 млн долларов будет инвестировано в развитие гражданской авиации Московской области в течение 5 лет

18 декабря 2014 года в Москве, в отеле Арарат Парк Хаятт состоится пресс-завтрак, посвященной итогам работы и новому раунду инвестиций в крупнейшую вертолетную сеть страны "Хелипорты России"

18 декабря 2014 года в Москве, в отеле Арарат Парк Хаятт состоится пресс-завтрак, посвященной итогам работы и новому раунду инвестиций в крупнейшую вертолетную сеть страны "Хелипорты России".

Денис Буцаев, Заместитель Председателя Правительства Московской Области, Александр Хрусталев, Председатель Совета Директоров "НДВ-Групп", Михаил Юшков, Генеральный директор Хелипорт Истра (Авиамаркет), Нина Абулова, Генеральный директор Хелипорт Москва, представят подробности и эксклюзивные детали крупнейшего инвестиционного проекта гражданской авиации, суммарный объем вложений которого превысит $250 млн. Ожидается, что срок окупаемости проекта составит 7 лет.

Согласно концепции, "НДВ-Групп" предлагает строительство в Московской области 62 вертолетных площадок до 2019 года, 15 из них будут работать на МКАД, 14 - в исторических центрах, 4 - рядом со спортивными объектами, 19 - около деловых центров, 9 - рядом с больницами, 1 площадка станет аэродромом для больших вертолетов и маленьких самолетов. Общий парк вертолетных центров должен составить около 300 машин.

На встрече Александр Хрусталев также подведет итоги работы уже существующего мультиформатного вертолетного комплекса "Хелипорт Москва", который  в 2014 году не только начал полноценную активную работу, но и стал перспективной компанией, показав успешные финансовые показатели.  Всего за 365 дней профессиональной команде центра удалось полностью изменить  представление о возможностях малой авиации и о том, насколько полезным и необходимым может быть вертолет в современной жизни.

"Хелипорт Москва" стал российским лидером в сфере малой авиации в Московской области. Сейчас продолжаются активные переговоры с представителями различных регионов России о строительстве новых качественных вертолетных площадок. Уже идет работа по проектированию "Хелипорт Ульяновск", ведутся переговоры по открытию центра в Калужской области и в Северо-Западном регионе.

Правительство Московской области неоднократно заявляло свою заинтересованность в развитии инфраструктуры для гражданской авиации в регионе в рамках программы по комплексному освоению территорий области.

Благодаря созданию новой вертолетной сети появятся абсолютно уникальные возможности для разработки необычных экскурсионных маршрутов по всей стране. Вы узнаете эксклюзивные подробности о создании совершенной новой альтернативной индустрии, направленной на развитие внутреннего туризма России.

В рамках пресс-завтрака Денис Буцаев и Александр Хрусталев ответят на вопросы о том, где появятся новые вертолетные центры, из каких источников будет осуществляться финансирование проекта.

Приглашаем все заинтересованные СМИ принять участие в пресс-завтраке....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "НДВ - Недвижимость"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка