О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Якутска задерживаются рейсы на местных авиалиниях

Из-за густых туманов в столице республики продолжаются задержки рейсов на местных авиалиниях

Из-за густых туманов в столице республики продолжаются задержки рейсов на местных авиалиниях. По последним данным справочной службы аэропорта перенесли на неопределенное время вылеты по маршруту Якутск-Нюрба, Якутск-Саккырыр. Информация об этих рейсах станет известна после 12.15 часов. Отметим, что рейс до города Нюрба не может вылететь третий день, сообщает ИА YakutiaMedia.

Из-за сильных туманов и морозов в международном аэропорту Якутска задерживаются вылеты рейсов. ПО данным на 11.00 часов местного времени перенесли на неопределенное время вылет двух рейсов по направлениям Якутск-Нюрба, Якутск-Саккырыр. Стоит отметить, что пассажиры до Нюрбы не могут вылететь третий день. Вылет самолета до города Нерюнгри запланирован на 12.00 часов.

После двухдневной задержки вылетели из аэропорта Маган пассажиры рейса ЯК 401 до поселка Черский, проходят регистрацию, вылетающие до поселка Батагай. Пассажиры Зырянки также вылетят сегодня из аэропорта Маган.

Информацию о вылетах самолетов узнавайте в справочных службах аэропорта Маган: 40-63-19, в Якутске: 14-006....
Авторские права на данный материал принадлежат «YakutiaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка