О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Производственные показатели авиакомпании "Донавиа" за 11 месяцев 2014 года

Авиакомпания "Донавиа" подвела итоги производственной деятельности за январь-ноябрь 2014 года

Авиакомпания "Донавиа" подвела итоги производственной деятельности за январь-ноябрь 2014 года.

По итогам 11 месяцев текущего года авиакомпания "Донавиа" перевезла 1 622,2 тыс. пассажиров, что на 30,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Пассажирооборот составил 2 293,1 млн пассажиро-километров, что на 24,4% превосходит показатель этого же периода в 2013 году.

Авиакомпания "Донавиа" также увеличила показатель по перевозке грузов и почты. Самолетами авиакомпании было перевезено 2170,3 т, что на 4,6% превышает показатель прошлого года.

В 2014 году авиакомпания "Донавиа", являясь крупнейшим перевозчиком на Юге России, стала одним из безусловных лидеров российского рынка авиаперевозок по росту пассажирооборота и перевезенных пассажиров - второе место по данным Росавиации по максимальному приросту.

В этом году авиакомпания "Донавиа" завершила обновление воздушного парка на Airbus А319, открыла новые направления, а также увеличила свое присутствие в аэропорту Краснодара....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка