О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапассажир открыл запасной выход самолета, чтобы подышать свежим воздухом

Китаец, летевший из города Ханчжоу в Чэнду, шокировал соседей по салону тем, что попытался открыть дверь аварийного выхода, чтобы "подышать свежим воздухом"

Китаец, летевший из города Ханчжоу в Чэнду, шокировал соседей по салону тем, что попытался открыть дверь аварийного выхода, чтобы "подышать свежим воздухом". Позже выяснилось, что он впервые летел на самолете. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает Mirror.

Пассажирам рейса авиакомпании Xiamen Air крупно повезло, что когда мужчина попытался открыть дверь аварийного выхода, самолет еще не успел взлететь. Шокированные люди, наблюдавшие за происходящим, успели сфотографировать китайца на мобильный телефон и выложить снимки в Сеть. Кадры с "безумцем" произвели фурор в местном сегменте Сети.

Мужчина, который едва не угробил более ста человек, невинно заявил стюардессе, что не был знаком с правилами поведения во время полета, так как пользовался услугами какого-либо авиаперевозчика впервые.

Некоторые пассажиры настаивали на том, чтобы мужчину оштрафовали или ссадили с рейса, однако представители Xiamen Air сказали, что не стали применять к мужчине никаких санкций. "Действия нашего клиента не привели к задержке рейса или какому-либо урону, так что мы не видим в его поступке ничего предосудительного", - заявил представитель авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка