О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Днеправиа расширяет сеть продаж в Болгарии и Азербайджане

Авиакомпания "Днеправиа" готовит в летнем сезоне 2015 года расширение сети маршрутов по востребованным направлениям

Несмотря на недавние события связанные с Аэропортом Днепропетровск и направлением Днепропетровск-Москва Авиакомпания "Днеправиа" готовит в летнем сезоне 2015 года (навигации) расширение сети маршрутов по востребованным направлениям (перечень маршрутов будет опубликован дополнительно).

С целью расширения сети дистрибуции авиабилетов, Авиакомпания Днеправиа уже сегодня присоединилась к BSP Болгарии и BSP Азербайджана. Данное присоединение позволит Туристическим Агентам этих стран легко, быстро и беспрепятственно осуществлять бронирование, продажу авиабилетов Авиакомпании как на новые так и на действующие рейсы.

На сегодняшний день Авиакомпания "Днеправиа" уже является членом BSP Украины, BSP России, BSP Германии, BSP Австрии, BSP Грузии, BSP Турции, BSP Израиля и успешно ведет продажу через эти организации.

Авиакомпания "Днеправиа" надеется на тесное сотрудничество со всеми активными Туроператорами, Партнерами, Клиентами и желает всем успешной работы!

С уважением Авиакомпания "Днеправиа".

Для справки:

BSP IATA - это международная система взаиморасчетов, созданная IATA с целью упрощения процесса оформления авиабилетов, подготовки отчетов о продаже и проведения взаиморасчетов между Агентами и Авиакомпаниями. Использование системы BSP позволяет значительно сократить административные затраты на ведение отчетности, использование бланков авиабилетов, осуществление и контроль платежей, разрешение спорных ситуаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка