О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый полет "ВИМ-Авиа" в Махачкалу после реконструкции аэропорта

19 декабря 2014 года "ВИМ-Авиа" совершит первый рейс в Махачкалу после завершения работ по реконструкции аэропорта

19 декабря 2014 года "ВИМ-Авиа" совершит первый рейс в Махачкалу после завершения работ по реконструкции аэропорта. Вылет из аэропорта Домодедово (рейс НН-163) в 11:50 (мск), прилет в аэропорт Махачкалы в 14:30 (мск). Вылет из аэропорта Махачкалы (рейс НН-164) в 16:00 (мск), прилет в аэропорт Домодедово в 18:40 (мск).

После полного завершения реконструкции аэропорта Махачкалы авиакомпания "ВИМ-Авиа" планирует совершать рейсы ежедневно по обычному расписанию на данном направлении.

АК "ВИМ-Авиа", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-Авиа" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях. Парк воздушных судов насчитывает 15 воздушных судов - среднемагистральные самолеты типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG . Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка