О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Париже прошло cовещание по кроссполярным и трансвосточным маршрутам

16-19 декабря в региональном бюро ИКАО в Париже состоялось 18-е совещание Рабочей группы провайдеров АНО и пользователей воздушного пространства по кроссполярным и трансвосточным маршрутам ОВД (CPWG/18)

16-19 декабря в региональном бюро ИКАО в Париже состоялось 18-е совещание Рабочей группы провайдеров АНО и пользователей воздушного пространства по кроссполярным и трансвосточным маршрутам ОВД (CPWG/18). В мероприятии приняли участие представители провайдеров АНО России, США, Норвегии, Японии, Исландии, а также Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) и авиакомпаний, выполняющих полеты по кроссполярным и трансвосточным маршрутам ОВД.

Российская сторона представила рабочие и информационные документы по ключевым вопросам повестки дня, а также презентации по структуре воздушного пространства и модернизации Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации.

Пользователи воздушного пространства положительно отметили проводимую ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" систематическую работу в части совершенствования структуры воздушного пространства, открытию новых воздушных трасс, внедрению современного оборудования и технических средств в целях повышения безопасности, эффективности и экономичности воздушного движения.

Очередное совещание CPWG/19 пройдет в мае 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка