О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" успешно выполнила первые пассажирские рейсы по внутренним маршрутам в Приморском крае на DHC-6

Авиакомпания "Аврора" 22 декабря 2014 года успешно выполнила первые пассажирские рейсы по внутри краевым маршрутам Владивосток - Кавалерово - Пластун и Владивосток - Терней - Амгу - Светлая на самолетах DHC-6

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", 22 декабря 2014 года успешно выполнила первые пассажирские рейсы по внутри краевым маршрутам Владивосток - Кавалерово - Пластун и Владивосток - Терней - Амгу - Светлая на самолетах DHC-6. Полеты прошли штатно, а одним из первых пассажиров стал Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края.

Первые же выполненные рейсы показали огромную потребность в восстановлении внутри краевого авиасообщения. На всех участках маршрутов пассажирская загрузка приближалась к максимальной. Ведь преимущества авиасообщения налицо - в разы меньше временные затраты на передвижение, а стоимость авиабилетов сравнима со стоимостью билетов на наземный транспорт.

"У авиакомпании есть многолетний положительный опыт эксплуатации самолетов DHC-8, наши пилоты летали почти на всех типах воздушных судов, эксплуатируемых на Дальнем Востоке. Мы высоко ценим оказанное нам доверие и сделаем все от нас зависящее, чтобы планы администрации края по развитию авиасообщения в Приморье успешно реализовались", - отметил Константин Сухоребрик, генеральный директор авиакомпании "Аврора".

Напоминаем уважаемым пассажирам, что в этом году у вас еще есть возможность совершить полет по одному из внутрикраевых маршрутов. Следующие рейсы Владивосток - Кавалерово - Пластун и Кавалерово - Терней - Амгу - Светлая будут выполнены 26 и 29 декабря. Стоимость билетов от 338 рублей.

Ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем участкам маршрутов и получить информацию о расписании рейсов можно в кассе авиакомпании "Аврора" (терминал "А" аэропорта Владивостока) и в агентствах по продаже билетов. Подробное расписание рейсов вы также всегда найдете на официальном сайте компании flyaurora.ru.

Регистрация и оформление пассажиров внутрикраевых рейсов при вылете из Владивостока осуществляется в бизнес-зале авиакомпании "Аврора", который находится в бывшем терминале внутренних рейсов международного аэропорта Владивосток (терминал "Б"). Для удобства пассажиров регистрация начинается за 1 час и заканчивается за 15 минут до вылета рейса. Здесь же пассажиры имеют возможность приобрести билеты непосредственно перед вылетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка