О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines стала чаще летать из Стамбула в Сочи

Авиакомпания Turkish Airlines увеличила частоту полетов из Стамбула в Сочи. Вместо четырех рейсов в неделю она теперь обслуживает линию ежедневно

Авиакомпания Turkish Airlines увеличила частоту полетов из Стамбула в Сочи. Вместо четырех рейсов в неделю она теперь обслуживает линию ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

По всей видимости, на этот шаг компания пошла в рамках усиления конкуренции с бюджетным перевозчиком Pegasus Airlines, который откроет полеты по тому же маршруту 1 февраля. Напомним, что на маршруте Стамбул - Москва Turkish Airlines уже пыталась летом выдавить конкурента похожим образом, введя рейсы в то же время суток и из того же аэропорта, что и Pegasus Airlines - однако быстро свернула эти новые рейсы.

График полетов Turkish Airlines идентичен во все дни недели. Вылет из Стамбула (аэропорт Ataturk) в 0.50, прибытие в Сочи в 3.35. Обратное отправление в 4.50, прилет в Стамбул в 5.50. Маршрут обслуживает также "Донавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка