О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В программе "Трансаэро Привилегия" 900 000 участников

В программе лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия" уже 900 тысяч участников. Обладателем юбилейной карты стал житель Петропавловска-Камчатского Александр Шаповалюк

В программе лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия" уже 900 тысяч участников. Обладателем юбилейной карты стал житель Петропавловска-Камчатского Александр Шаповалюк.

В "Трансаэро" по доброй традиции поздравляют каждого вновь зарегистрировавшегося стотысячного участника программы. Александру Шаповалюку вручен сертификат на перелет бизнес-классом в Милан и проживание в пятизвездочном отеле Armani Milano, который находится в знаменитом "Золотом квадрате моды" этого города.

Число участников программы растет постоянно, а к концу года активность пассажиров, вступающих в нее, стала особенно заметна. Со времени поздравления 800-тысячного участника прошло всего четыре месяца.

Участником программы "Трансаэро Привилегия" может стать любой пассажир в возрасте от 12 лет. Программа позволяет накапливать баллы за полеты на всех регулярных и чартерных рейсах "Трансаэро". Кроме того, ее участники получают баллы за оплату любых покупок картами банков-партнеров авиакомпании. Также дополнительные баллы начисляются за пользование услугами партнеров программы, например, за аренду автомобилей или за проживание в известных отелях.

За накопленные баллы пассажиры могут получить наградной билет или повысить класс обслуживания на рейсах авиакомпании. Предоставляются и дополнительные сервисы при бронировании билетов и регистрации на рейсы.

В рамках нового проекта "Привилегия добра" пассажиры могут перевести полученные баллы для подопечных благотворительных фондов "Созидание", "АдВита", фонда Константина Хабенского и художественного центра "Дети Марии".

С полным списком партнеров и правилами программы "Трансаэро Привилегия" можно ознакомиться на сайте transaero.ru в разделе "Программы лояльности".

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является крупнейшей частной авиакомпанией России. По пассажирообороту входит в число десяти крупнейших авиакомпаний Европы и в 35 крупнейших авиакомпаний мира. Сейчас на рейсах авиакомпании "Трансаэро" эксплуатируется 103 самолета. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. "Трансаэро" - единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s).

Итальянский отель Armani Milano*****L - это совместный проект престижного бренда Giorgio Armani S.p.A. и девелоперской компании Emaar Properties PJSC. Он находится на Via Manzoni 31, в "Золотом квадрате моды", где сосредоточены лучшие бутики и рестораны. Историческое здание, построенное в 1937 г. архитектором Энрико Гриффини в стиле рационализма, было усовершенствовано. По задумке дизайнера Джорджио Армани надстроили два этажа, которые называют "стеклянной шляпой": они включают спа-центр, ресторан высокой кухни, бар с панорамным видом на Милан. Джорджио Армани лично продумывал каждую деталь, чтобы создать авторское гостеприимство. 95 номеров различных категорий оформлены эксклюзивной мебелью и оснащены hi-tech оборудованием для удобства гостей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка