О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мордовия вновь объявила конкурс на проектирование строительства терминала аэропорта Саранска за 70 млн руб.

Мордовия вновь объявила конкурс на проектирование строительства терминала аэропорта Саранска за 70 млн руб.

Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике 15 января планирует провести конкурс на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на строительство пассажирского терминала аэропортового комплекса Саранска, сообщается на сайте госзаказа РФ.

Начальная цена контракта составляет 69,896 млн рублей. Источником финансирования проектных работ выступает республиканский бюджет.

Как пояснили агентству "Интерфакс-Поволжье" в министерстве целевых программ республики, новый конкурс с другим заказчиком был объявлен в связи с решением правительства Мордовии закрепить будущий терминал в собственности республики, а не в собственности ОАО "Авиалинии Мордовии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка