О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" приняла участие в рождественской ярмарке "Seasons of Life"

В саду "Эрмитаж" состоялось одно из главных московских зимних событий - рождественская ярмарка журнала "Seasons of Life"

В саду "Эрмитаж" состоялось одно из главных московских зимних событий - рождественская ярмарка журнала "Seasons of Life".
 
Авиакомпания "Трансаэро" совместно с Благотворительным фондом Константина Хабенского приняла участие в работе этой ярмарки. Посетителям был представлен совместный благотворительный проект "Привилегия добра". В рамках ‘проекта каждый пассажир "Трансаэро", накапливающий баллы по программе лояльности, может оказать поддержку любой из четырех благотворительных организаций - партнеров "Трансаэро", среди которых Благотворительный фонд Константина Хабенского.
 
На ярмарке "Seasons of Life" авиакомпания и фонд приглашали посетителей в необычный авиационный шатер. Там гости могли получить самую подробную информацию о том, как оказывается помощь подопечным фонда в рамках проекта "Привилегия добра". У посетителей была возможность своими руками сделать елочные игрушки в виде самолетиков и отправить на свои самые добрые пожелания находящимся в больницах детям, принять участие в беспроигрышной благотворительной лотерее и сделать на память моментальную рождественскую фотографию.
 
В результате в пользу Фонда Константина Хабенского было собрано свыше 60 тыс. рублей, которые будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга.
 
Алена Мешкова, управляющий директор фонда Константина Хабенского, сказала: "Программа "Привилегия добра" дает клиентам "Трансаэро" прекрасную возможность оказать помощь благотворительным фондам. Это прекрасная инициатива, и она, безусловно, нуждается в продвижении. Проект стартовал совсем недавно, но он имеет самые широкие перспективы. Верю, что скоро переведенных пассажирами баллов будет достаточно для бесплатного перелета детей в любую точку мира. И за это низкий поклон не только компании "Трансаэро", но и всем ее пассажирам".
 
В этом году рождественская ярмарка журнала "Seasons of Life" носила полностью благотворительный характер. Все вырученные на ней средства будут перечислены участвовавшим в ней благотворительным фондам.
 
Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.
Сейчас на рейсах авиакомпании "Трансаэро" эксплуатируется 103 самолета. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

"Трансаэро" - единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s) по версии рейтингового агентства "Репутация", а программа корпоративной благотворительности авиакомпании по результатам исследования, проведенного газетой "Ведомости", компанией PWC и некоммерческим партнерством "Форум доноров", входит в тройку лучших в России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка