О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроярмарка - 2014

Аэропорт Томск приглашает посетить традиционную Новогоднюю Аэроярмарку, которая состоится 28 декабря 2014 года

Аэропорт Томск приглашает посетить традиционную Новогоднюю Аэроярмарку, которая состоится 28 декабря 2014 года.

В программе мероприятия - сибирские угощения, памятная фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также уникальное предложение сувенирной продукции от томских умельцев. В рамках мероприятия можно будет приобрести самобытные подарки от местных ремесленников.

В сравнении с прошлым годом, когда накануне новогодних праздников была организована первая Аэроярмарка, участников ярмарки стало больше, выбор разнообразных изделий стал еще богаче.

Среди ремесленников: творческое общество томских мастериц "Faber Клуб", мастерская аутентичной одежды "Золотой воробей", творческая мастерская "Марьин сундучок", салон-мастерская "Зеленая лошадь" и многие другие. На ярмарке будут представлены изделия ручной работы: текстиль, аутентичная одежда, товары для детей, игрушки, украшения, изделия в технике декупаж, живопись, сувениры, коллекционные куклы, поделки из дерева, бересты и глины. Сувениры, сделанные своими руками, подарят много теплых эмоций в наступающем году.

Новогодняя Аэроярмарка это отличная возможность приобрести эксклюзивные подарки для всех желающих - пассажиров и гостей, для томичей и тех, кто решил посетить Томск в преддверии Нового года.

Аэропорт Томск ждет всех 28 декабря на незабываемом новогоднем празднике с 05:00 до 07:30 в здании аэровокзала на первом этаже!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка