О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Навстречу солнцу с авиакомпанией "Сингапурские Авиалинии"

В преддверии новогодних каникул авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" разработала специальное предложение

В преддверии новогодних каникул авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" разработала специальное предложение - "Солнечные тарифы" для пассажиров, путешествующих в Сингапур, страны Юго-Восточной Азии, Китай и Австралию.

Ниже представлены направления из Москвы, участвующие в акции, с указанием тарифов на авиаперелет:
Страна (пункт назначения)Тариф, EURO (не вкл. сборы)
СингапурОт 199
Малайзия
Куала-Лумпур, Лангкави, Кота-Кинабалу
От 199
Таиланд
Бангкок, Пхукет
От 199
Индонезия
Джакарта, Манадо, Джокьякарта, Ломбок
От 199
Индонезия
Бали
От 299
Вьетнам
Ханой, Дананг, Хошимин
От 199
Филиппины
Себу, Давао, Манила
От 199
Китай
Пекин,Чэнду,Чунцинь,Гуанчжоу,Куньмин,
Шанхай,Шэньчжэнь,Сямынь,Чангша,Ухань,
Гонконг, Ханчжоу
От 199
Австралия
Сидней, Аделаида, Брисбен, Мельбурн,
Перт, Дарвин
От 399


Данное предложение распространяется на полеты авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в период с 11 января по 30 июня 2015 года. Период продаж: с 26 декабря 2014 по 1 января 2015 года.

Дополнительные предложения от авиакомпании "Сингапурские Авиалинии"

Транзитная программа аэропорта Чанги "Changi Transit Programme"

Ни для кого не секрет, что воздушные ворота в регионы Юго-Восточной Азии и Австралии - аэропорт Чанги в Сингапуре. Благодаря специальной транзитной программе (Changi Transit Programme), пассажиры, путешествующие транзитными рейсами авиакомпании "Сингапурские Авиалинии", получают еще больше выгодных предложений. Согласно условиям программы, пассажир имеет право предъявить транзитный билет и получить ваучер на сумму 40 сингапурских долларов, который дает возможность воспользоваться множеством услуг аэропорта Чанги.

Программа Singapore Stopover Holiday

Все пассажиры авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir, путешествующие в Сингапур и за его пределы могут получить приятный бонус, воспользовавшись одним из двух пакетов услуг Singapore Stopover Holiday.

Программа "Basic Singapore Stopover Holiday" (от 18 евро) включает размещение в отеле и трансфер "аэропорт-отель-аэропорт".

Программа "Singapore Stopover Holiday" (от 28 евро) включает размещение в отеле, трансфер "аэропорт-отель-аэропорт", бесплатное посещение более 20 достопримечательностей города и неограниченное количество поездок на экскурсионном автобусе "SIA Hop-on Bus".

Singapore Explorer Pass

Для всех пассажиров, кто планирует путешествие в Сингапур или через Сингапур и желает познакомиться с его 22 главными достопримечательностями, авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" представляет новое предложение - Singapore Explorer Pass. Стоимость абонементов, рассчитанных на одно-, двух- или трехдневное использование, начинается от 28 EUR на человека.

Увеличенная норма провоза багажа во всех классах обслуживания

Все пассажиры авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" и дочерней региональной компании SilkAir могут воспользоваться увеличенной нормой провоза зарегистрированного багажа. Пассажиры, путешествующие в Сьютах и Первом классе, имеют возможность бесплатной перевозки багажа весом до 50 кг, в Бизнес-классе - до 40 кг, в Экономическом классе - до 30 кг. Данный стандарт касается всех направлений, кроме рейсов в/из США и Бразилии.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 105 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 7 лет (по состоянию на 1 декабря 2014). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 61 пункт 33 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая направления дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 106 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США ) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка