О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадиспетчеры МЦ АУВД выиграли World Controllers’ Cup - 2014

Завершился очередной футбольный сезон команды филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Завершился очередной футбольный сезон команды филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В ноябре футболисты вернулась из Панамы c Мирового Кубка Авиадиспетчеров - World Controllers’ Cup (WCC). Результат очень впечатляет: футболисты МЦ АУВД стали чемпионами в четвертый раз! Команда Московского центра АУВД является базовой для футбольной сборной Госкорпорации по ОрВД, представляющей Россию на международных соревнованиях. В этом году в Кубке приняли участие 12 команд. Игры проходили на трех полях. Климат Панамы очень изменчив и командам приходилось играть в экстремальных условиях: то при температуре 35 градусов со влажностью выше 90%, то при тропическом ливне.

Команды были разделены по жребию на 2 подгруппы. На предварительном этапе соперниками команды МЦ АУВД были команды США, Чили, Мексики, Эквадора, Колумбии, Тринидад и Табаго. Команда "Россия" выиграла все игры и набрала максимальное количество очков - 18, также как и команды "Европа" и "Ирландия", а команда "Интернационал" набрала 14 очков. По разнице забитых/пропущенных мячей сборная команда по футболу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" вышла на первое место, и, соответственно, полуфинальные пары сложились следующим образом: "Россия" - "Интернационал" и "Ирландия - "Европа".

Результаты полуфиналов "Россия" - "Интернационал" 3:0, "Ирландия" - "Европа" 4:0.В финале Мирового Кубка встретились "Россия" - "Ирландия". Команда Россия взяла инициативу в свои руки и выиграла со счетом 4:1.

Места между командами распределились следующим образом: 1. Россия, 2. Ирландия, 3. Интернационал, 4. Европа, 5. Венгрия, 6 Панама, 7. США, 8. Тринидад и Табаго, 9. Эквадор, 10. Чили, 11. Колумбия, 12. Мексика.

Таким образом, футболисты продолжили череду побед 2014 года: Напомним, в мае команда МЦ АУВД в третий раз завоевала Кубок на европейских соревнованиях среди авиадиспетчеров. Желаем нашей сборной новых интересных игр и новых побед!

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка