О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" расширяет маршрутную сеть

"Ангара" запускает рейсы по маршрутам "Новосибирск - Уфа", "Уфа - Новосибирск", "Иркутск - Красноярск", "Красноярск - Мирный", с 6 января - "Иркутск - Полярный"

С 5 января 2015 года авиакомпания "Ангара" запускает рейсы по маршрутам "Новосибирск - Уфа", "Уфа - Новосибирск", "Иркутск - Красноярск", "Красноярск - Мирный", с 6 января - "Иркутск - Полярный". Полеты будут осуществляться на современных авиалайнерах Ан-148. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Ангара".

Рейс "Новосибирск - Уфа" будет выполняться один раз в неделю, по понедельникам, "Уфа - Новосибирск" - по вторникам, "Иркутск - Красноярск" - 3 раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Успевайте приобретать билеты по выгодным ценам! Сейчас по новым направлениям действует специальный тариф - всего 6000 рублей.

Из Красноярска в Мирный можно будет добраться 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница), из Иркутска в Полярный - один раз в неделю, по вторникам. Стоимость билетов по этим направлениям составляет от 9600 рублей.

Билеты можно купить во всех авиакассах города, на сайте авиакомпании АК "Ангара" www.angara.aero, в call-центре (8 800 775 28 02), а также в салонах связи "Евросеть" и "Связной".

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России и за рубеж. Флотилия Авиакомпании "Ангара" состоит из 32 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка