О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Горно-Алтайск встретил 40-тысячного пассажира

Юбилейным, 40-тысячным пассажиром аэропорта Горно-Алтайск стал Симаков Петр, улетающий с сыном в Москву рейсом авиакомпании Трансаэро

Юбилейным, 40-тысячным пассажиром аэропорта Горно-Алтайск стал Симаков Петр, улетающий с сыном в Москву рейсом авиакомпании Трансаэро. 29 декабря 2014 года в аэропорту Горно-Алтайск был обслужен 40 000-й пассажир с начала года. Пассажир вместе с сыном отдыхали в Республике Алтай, и утренним рейсом отправлялись домой в Москву. Такого подарка, по словам Петра, они не ожидали.

Авиакомпания Трансаэро вручила 40 000 пассажиру подарки - сувениры компании, а также Сертификат на получение двух льготных авиабилетов Бизнес класса на регулярные рейсы авиакомпании "Трансаэро" по маршруту: Горно-Алтайск - Москва - Горно-Алтайск.

Рост пассажиропотока в Аэропорту Горно-Алтайска с каждым годом увеличивается почти в два раза. Это связано с ростом чартерных и регулярных авиаперевозок. В конце 2014 года аэропорт принял нового авиаперевозчика, авиакомпанию "Трансаэро", которая совершает полеты по маршруту Горно-Алтайск - Москва и обратно.

В следующем году запланировано открытие сразу нескольких новых рейсов: откроется маршрут на Нижневартовск и Тюмень. Ведутся переговоры об открытии рейса на Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Горно-Алтайск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка