О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кольцово вводит раннюю регистрацию на рейсы

Пассажирам международного аэропорта Екатеринбурга стала доступна ранняя регистрация на рейсы

Пассажирам международного аэропорта Екатеринбурга (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") стала доступна ранняя регистрация на рейсы. Теперь зарегистрироваться на международный рейс в Кольцово можно за 4 часа до вылета, а на внутренний - за 3. Таким образом, время регистрации увеличено на час.
 
Нововведение будет интересно, в первую очередь, тем пассажирам, которые вынуждены приезжать в аэропорт задолго до вылета. Теперь они смогут раньше пройти регистрацию, сдать багаж и провести время в ожидании рейса с комфортом. Ранняя регистрация позволит и другим пассажирам по-новому спланировать свое время. Приехать в аэропорт теперь можно чуть раньше, например, чтобы успеть позавтракать перед рейсом, купить товары в дорогу или подарки.  Уточнить время начала регистрации каждого конкретного рейса можно на он-лайн табло аэропорта. Для этого нужно выбрать необходимый рейс: в открывшемся дополнительном окне будет указано время регистрации, а также номера стоек и выхода на посадку, если они уже назначены.
 
Все время ожидания рейса пассажирам доступен весь спектр сервисов аэропорта. На сегодня в Кольцово открыты 14 кафе и ресторанов. На выбор гостей аэропорта представлены блюда различных кухонь мира, в том числе, итальянской, китайской, русской и восточной. Также на территории Кольцово располагаются более 30 магазинов, аптеки, почтовое отделение. К услугам пассажиров - отделения Меткомбанка, Сбербанка, 15 банкоматов, большой ассортимент товаров в магазинах KAPO DUTY FREE  (зоны международных вылетов) и KAPO DUTY PAID (зона внутренних вылетов). Чтобы сделать пребывание в воздушной гавани Урала наиболее комфортным, аэропорт Кольцово постоянно работает над увеличением количества и повышением качества предоставляемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка