О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" начали выполнять полеты по маршруту Москва - Томск - Москва

"Оренбургские авиалинии" начали выполнять полеты по маршруту Москва - Томск - Москва

"Оренбургские авиалинии" начали выполнять полеты по маршруту Москва - Томск - Москва. Об этом ТАСС сообщили сегодня в аэропорту Томска.

По данным авиакомпании, регулярные рейсы будут выполняться ежедневно до 28 марта 2015 года на самолете Boeing-737-800 из аэропорта Домодедово. Это будет самый ранний рейс в обоих направлениях.

"Оренбургские авиалинии" стали пятым перевозчиком на этом направлении. Сейчас из Томска в Москву также выполняют рейсы авиакомпании "ЮТэйр", "Трансаэро", S7 и "Аэрофлот".

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" ведет свою историю с 1932 года. Ее маршрутная сеть включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых на регулярной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка